01:50                           


На главную страницуНаписать вебмастеруКарта сайтаRSS
МЕНЮ
Центр обслуживания
www.gosuslugi.ru
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Работа в России
Спутник
ulgov.ru
Лига безопасности
Управление "К"
Раскомнадзор
Статистика
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Элект. демократия

 
Главная » 2015 » Июль » 29 » Информационное сообщение (Куйбышева 67)
08:44
Информационное сообщение (Куйбышева 67)

 

Приложение к распоряжению

 КУМИЗО МО Новоспасский район ульяновской области

№ 40-р от 27.07.2015 г.

Информационное сообщение

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области.

            Торги проводятся в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585, решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области от 20.11.2013 № 3/30 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области на 2014-2016 годы», решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области № 3/26 от 20 ноября  2013 года «О порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности  муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области», постановлением администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области от 27.07.2015г. № 492 «О продаже сооружения – хозяйственной постройки, расположенного по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское, улица Куйбышева, дом 67».

           Способ приватизации – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.

           Средства платежа – денежная единица Российской Федерации (рубль).

           Форма оплаты – денежная, безналичная, единовременная в течение 2 (двух) дней с момента заключения договора купли-продажи.

           Дата проведения аукциона и подведения итогов: 11 сентября 2015 года в 13-30.

Место проведения аукциона и подведения итогов: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25.

 

№ лота

Наименование, адрес приватизируемого имущества

Начальная цена, руб. (с учётом НДС)

Сумма задатка

Шаг аукциона, руб.

Ограничения (обременения)

1

Сооружение – хозяйственная постройка, назначение: сооружения лесной промышленности, 1 – этажное, площадь застройки – 211,2 квадратных метра, кадастровый номер 73:11:040701:1036, расположенного по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское, улица Куйбышева, дом 67.

 

Одновременно с объектом победителю торгов отчуждается земельный участок площадью 1002 квадратных метра, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: эксплуатация сооружения для обработки и хранения древесины (пилорама), кадастровый номер 73:11:040701:1031, расположенный по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское, улица Куйбышева, строение 67, по рыночной цене, в размере 41 600 (сорок одна тысяча триста шестьсот) рублей 00 копеек (без учёта НДС).

 

15650,00

 

 

 

 

 

1 565,00

 

 

 

 

 

41600,00

 

783, 00

отсутствует

 

Подробнее ознакомиться с информацией о приватизируемом имуществе, формой заявки, условиями договора купли-продажи и иными сведениями о порядке проведения торгов можно с момента начала приёма заявок в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, ежедневно (кроме выходных) с 8 до 12, с 13 до 17, по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25. контактный телефон: (84238) 2-18-55, а также  на официальном сайте администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области в сети «Интернет» (www.novospasskoe.do.am).        

             

             Условия участия в аукционе:

             К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и представившие документы в соответствии с перечнем, объявленным в настоящем информационном сообщении, обеспечившие поступление задатка для участия в аукционе на названный в настоящем информационном сообщении счёт Департамента.

             Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона Российской Федерации от 21.12.2001 № 178‑ФЗ                      «О приватизации государственного и муниципального имущества».

            Перечень требуемых для участия в аукционе документов и требования к их оформлению.

Для участия в торгах претендентам необходимо представить в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области следующие документы:

           1. Заявку на участие в торгах установленного образца (образец заявки размещён на сайте администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области в сети «Интернет» (www.novospasskoe.do.am) одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

юридические лица:

заверенные копии учредительных документов;

документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

        2. Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

        К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

        Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента.

        Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

      Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

      Дата начала приёма заявок – 30.07.2015 года.

      Время и место приёма заявок: рабочие дни с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00  по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25. Контактный телефон: (84238) 2-18-55.

     Срок окончания приёма заявок – 24.08.2015 года.

      Дата определения участников аукциона – 28.08.2015 года в 14-30 часов по московскому времени.

      Порядок внесения задатка и его возврата.

     Задаток должен поступить на расчетный счет № 40302810873083000085 УФК по Ульяновской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, лицевой счет 05683106490) ИНН 7313003281, КПП 731301001, БИК 047308001 (назначение платежа – задаток для участия в аукционе 11.09.2015 года по продаже муниципального имущества).  

      Настоящее информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

      Документом, подтверждающим поступление задатка на счет продавца, является выписка

 с указанного счета.

      Задаток должен поступить на указанный счёт по 28.08.2015 года включительно. В случае не поступления задатка в указанный срок претендент к участию на торгах не допускается.

      Задаток возвращается претенденту в следующих случаях и порядке:

- в случае отзыва заявки претендентом до даты окончания приёма заявок задаток возвращается  претенденту  не позднее  5 дней со дня поступления уведомления об отзыве;

-  в случаях отзыва заявки претендентом позднее даты окончания приёма заявок, а также если участник аукциона не признан победителем либо аукцион признан несостоявшимся, задаток возвращается в течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона;

 -   претендентам, не допущенным к участию в аукционе, - в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона.

      Заключительные положения:

      Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

      Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними.       Подписанный уполномоченным представителем продавца протокол об итогах аукциона является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.

      По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества.

Задаток, внесенный покупателем, засчитывается в оплату приобретаемого имущества.

Покупатель производит оплату единовременно в безналичном порядке в течение 2 (двух) рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: ИНН – 7313003281, КПП – 731301001, ОКТМО 73629151, УФК по Ульяновской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Новоспасский район» Ульяновской области, л/сч 04683138470), р/сч – 40101810100000010003, БИК 047308001 в отделение Ульяновск г.Ульяновск, КБК 52711402053130000410 (оплата за здание, помещение), назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области от______ № _____» .

Задаток, внесенный покупателем за земельный участок в размере 100 % от суммы сделки в размере 41 600 (сорок одна тысяча триста шестьсот) рублей 00 копеек (без учёта НДС) перечисляется продавцом по следующим реквизитам: ИНН – 7313003281, КПП – 731301001, ОКТМО 73629151, УФК по Ульяновской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Новоспасский район» Ульяновской области, л/сч 04683138470), р/сч – 40101810100000010003, БИК 047308001 в отделение Ульяновск г.Ульяновск, КБК 52711406025130000430.

        В случае уклонения или отказа победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, внесенный задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.

        Все вопросы, касающееся проведения аукциона по продаже имущества, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством Российской Федерации.

 

                                                                                                         ___________

 

Категория: АУКЦИОНЫ | Просмотров: 721 | Добавил: NicQ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
НОВОСТИ [726]
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО [55]
ЭКОНОМИКА [169]
АУКЦИОНЫ [113]
КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ РАЙОНА [37]
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ [68]
Прием граждан [56]
ЖКХ ИНФОРМИРУЕТ [40]
Правительство Ульяновской области [27]
СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ МО "Новоспасский район" [22]
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ [13]
КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РАЙОНА [9]
ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯНИИ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ [16]
КОНТАКТЫ [3]
ПАМЯТНЫЕ МЕСТА [3]
Новоспасская районная библиотека [2]
Пенсионный фонд [91]
Учрежденные СМИ [1]
Тексты официальных выступлений [9]
Подведомственные организации [1]
Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Новоспасскому району [482]
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Новоспасский район». [60]
Муниципальная служба Вакансии, Результаты конкурсов [29]
Структура Администрации МО Новоспасский район [1]
ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ р.п НОВОСПАССКОЕ [1]
ЗАГС [6]
ФОК «Центр-Юг» [6]
Финансовый отдел [4]
ГО и ЧС [10]
Здравоохранение [1]
Палата справедливости МО «Новоспасский район» [9]
Экологическая информация [2]
Оперативные сведения о состоянии окружающей среды региона.
Выделение земельных участков многодетным семьям [13]
Теториальная избирательная комисия муниципального образования "Новоспасский район" [29]
Сведения о доходах [1]
Дворец спорта "ОЛИМП" [46]
Инвестиционная и предпринимательская деятельность [14]
Открытые данные [0]
Архитектура [2]
Обращения граждан по вопросам нарушения налогового и трудового законодательства [1]
Муниципальный архив [2]
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ [1]
МФЦ [4]
Отдел по делам молодежи и спорта [28]
Отдел по делам молодежи и спорта
Общественная палата [11]
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
АРХИВ
Работа в России
Культурная столица
Департамент
Торги
Гос.услуги Ульянов
ФСС РФ
Качество
Правительство Ульяновской области