16:57                           


На главную страницуНаписать вебмастеруКарта сайтаRSS
МЕНЮ
Центр обслуживания
www.gosuslugi.ru
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Работа в России
Спутник
ulgov.ru
Лига безопасности
Управление "К"
Раскомнадзор
Статистика
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Элект. демократия

 
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Отчетно-выборная конференция Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10:27
Отчетно-выборная конференция Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

      Главный итог «сезона обновления» единороссы подвели на отчетно-выборной конференции регионального отделения Партии 8 декабря. К этому моменту во всех 27 районах Ульяновской области прошли отчетно-выборные Конференции. В ходе отчетно-выборной кампании Партия существенно обновилась: более чем в 50% Местных отделениях избраны новые Секретари. Также перевыборы прошли во всех 979 Первичных отделениях регионального отделения «Единой России».

 

      Делегатами партийной конференции от Новоспасского района были Вражнов А.С., Горбунов А.М., Бирюкова Л.С., Пашина А.А.

 

    В работе ХХ Конференции Ульяновского Регионального отделения «Единой России» принял участие Руководитель ЦИК Партии Дмитрий Травкин. «Сегодня все мы являемся участниками знакового события. Региональная Конференция проходит в русле серьезных изменений, которые происходят в Партии. Нельзя не отметить итоги выборов в октябре 2012 года. Они были успешными для «Единой России» - Партия одержала убедительную победу. Победы «ЕР» - следствие обновления Партии. По всей стране завершилась отчетно-выборная кампания в первичных и местных отделениях Партии. Обновление «Единой России» прошло не только на словах, но и на деле», - подчеркнул Дмитрий Травкин. Также руководитель ЦИК отметил и отлично зарекомендовавший себя институт Предварительного Народного голосования, результаты которого учитываются при формировании избирательных списков.

Общаясь с партийцами, Травкин обозначил основные направления партийной работы в наступающем году – активизация работы партийной школы, развитие института партийных проектов и масштабный запуск партийной школы в регионах.

8 декабря ульяновские единороссы сформировали команду, которая будет определять политическую повестку региона ближайшие 5 лет.

На пост Секретаря Ульяновского Регионального отделения «Единой России» было выдвинуто три кандидатуры: руководитель Региональной общественной приемной Партии Тамара Дмитриева, руководитель Регионального штаба МГЕР Эдгар Красаускас и председатель Совета депутатов Чердаклинского района Сергей Петряков. В ходе Конференции Сергей Николаевич принял решение снять свою кандидатуру с голосования. В итоге за пост Секретаря Ульяновского регионального отделения боролись два кандидата.

Представляя свою программу, Тамара Дмитриева отметила, что перед Региональным отделением Партии стоит важная задача – доказать свое право на политическое лидерство.

«Прошедшая отчетно-выборная кампания запустила процесс обновления Партии. Новая политическая команда «Единой России» заработает в полную силу. Ставку необходимо сделать на первичные отделения. Меняется страна и нужна адекватная реакция на все изменения. «Первички» должны стать центром жизни и местом притяжения для граждан. Секретари первичных отделений Партии должны стать прямыми проводниками и пропагандистами всех программ и инициатив. Именно в «первичках» должны определяться кандидатуры для выдвижения в депутаты. Ориентироваться надо не на чиновников, а на лидеров общественного мнения. Хочешь участвовать в выборах - работай в «первичке», докажи, что тебе можно доверять политическую работу, что ты можешь работать с людьми», - считает Тамара Дмитриева.

Тамара Александровна Дмитриева посетила 25 Конференций в Местных отделениях Партии, общалась с Секретарями первичных отделений. «На мой взгляд, эффективность каждого депутата определяется умением решать конкретные проблемы жителей», - уверенна Дмитриева.

Также, по мнению новоизбранного Секретаря Ульяновского Регионального отделения Тамары Дмитриевой, в самое ближайшее время необходимо провести ревизию партийных проектов, вдохнуть в них новую жизнь.

Другой претендент на пост Секретаря Эдгар Красаускас согласен, что особое внимание стоит уделить работе с первичными отделениями. Также он считает необходимым существенно усилить присутствие единороссов в информационном и Интернет - пространстве. «Сегодня мы проигрываем информационное поле. Единороссы каждый день проделывают колоссальную работу, но об этом мало кто знает. Сегодня мы все являемся участниками важнейшего партийного мероприятия, но лишь немногие из нас ведут Твит-трансляцию. Мы должны открыто говорить о своей работе, отстаивать позицию Партии», - уверен Красаускас. Являясь представителем молодежи региона, Красаускас уверен, что новому поколению надо дать возможность проявить себя: «Партии нужно найти новые формы работы с молодежью, а не вспоминать про нее под выборы. Сейчас молодых депутатов всего 6%. Молодежь должна видеть своих представителей, задавать им вопросы».

По результатам тайного голосования Секретарем Ульяновского регионального отделения «Единой России» была избрана Тамара Дмитриева.

За нее проголосовали 102 делегата ХХ Конференции Ульяновского Регионального отделения «Единой России».

 

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 809 | Добавил: novospasskoe | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Корзина
НОВОСТИ [726]
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО [55]
ЭКОНОМИКА [169]
АУКЦИОНЫ [113]
КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ РАЙОНА [37]
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ [68]
Прием граждан [56]
ЖКХ ИНФОРМИРУЕТ [40]
Правительство Ульяновской области [27]
СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ МО "Новоспасский район" [22]
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ [13]
КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РАЙОНА [9]
ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯНИИ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ [16]
КОНТАКТЫ [3]
ПАМЯТНЫЕ МЕСТА [3]
Новоспасская районная библиотека [2]
Пенсионный фонд [91]
Учрежденные СМИ [1]
Тексты официальных выступлений [9]
Подведомственные организации [1]
Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Новоспасскому району [482]
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Новоспасский район». [60]
Муниципальная служба Вакансии, Результаты конкурсов [29]
Структура Администрации МО Новоспасский район [1]
ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ р.п НОВОСПАССКОЕ [1]
ЗАГС [6]
ФОК «Центр-Юг» [6]
Финансовый отдел [4]
ГО и ЧС [10]
Здравоохранение [1]
Палата справедливости МО «Новоспасский район» [9]
Экологическая информация [2]
Оперативные сведения о состоянии окружающей среды региона.
Выделение земельных участков многодетным семьям [13]
Теториальная избирательная комисия муниципального образования "Новоспасский район" [29]
Сведения о доходах [1]
Дворец спорта "ОЛИМП" [46]
Инвестиционная и предпринимательская деятельность [14]
Открытые данные [0]
Архитектура [2]
Обращения граждан по вопросам нарушения налогового и трудового законодательства [1]
Муниципальный архив [2]
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ [1]
МФЦ [4]
Отдел по делам молодежи и спорта [28]
Отдел по делам молодежи и спорта
Общественная палата [11]
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
АРХИВ
Работа в России
Культурная столица
Департамент
Торги
Гос.услуги Ульянов
ФСС РФ
Качество
Правительство Ульяновской области